Путин и коровы.

Путин, кажется, любит коров.
Судя по фото, эта ему нравится. Но кажется, он ее чуть побаивается. Может, только кажется?



А еще он часто употребляет местоимение «чё», которое ближе к междометию как-то в устах такой персоны:

«Что касается информации, которая представлена на сайте „Викиликс“. Вы че сами считаете, что американская дипломатическая служба – это кристально чистый источник информации? Первое. Второе по поводу демократии. Если демократия, тогда полная. Зачем же господина Ассанжа в тюрьму упрятали? Это че демократия? У нас в деревне так говорят: чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Вот какую я хочу нашим американским коллегам послать ответную шайбу».

«Это че демократия?» К этому еще стоило добавить: «Я нипоа».

Это он так имитирует деревню что ли? А о какой деревне он говорит? «У нас в деревне» — это где? В моей деревне, например, так не говорят.

Как-то его "Викиликс" несколько расшатало, кажется. Ушел от своего официозного стиля к простонародному. Это все от нервов, че.

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Козочек ещё любит :3
avatar

zhenek

  • 09 декабря 2010, 21:47
+
+1
avatar

sofy-soprano

  • 09 декабря 2010, 21:52
+
+1
avatar

sofy-soprano

  • 09 декабря 2010, 21:53
+
+1
Забота о животных :-)
avatar

zhenek

  • 09 декабря 2010, 22:06
+
0
тахаха, цыпа! :)

давай конкурс сделаем что ли на лучшее фото на тему «Путин в мире животных» :)


avatar

sofy-soprano

  • 09 декабря 2010, 22:09
+
+1
Зачётные фотки, занесли добро в душу :-)
Ну и, конечно же,



Можно и конкурс намутить!
avatar

zhenek

  • 09 декабря 2010, 22:13
+
+1
Вот тут есть подборка «Путин в мире животных» :-)

Но его фотка с Баффи — это чума, конечно.
avatar

masenish

  • 11 декабря 2010, 01:22
+
0
И тигр.
avatar

zhenek

  • 09 декабря 2010, 22:09
+
0
подкат после фотки!
avatar

misantrop

  • 09 декабря 2010, 22:10
+
0
какой еще подкат?
у меня тут по всему сайту стрелочки какие-то летают, я пока ничего не понимаю, не надо ругаться :)
avatar

sofy-soprano

  • 09 декабря 2010, 22:12
+
0
жми на кнопку cut, если статья больше 2х абзацев.
avatar

misantrop

  • 09 декабря 2010, 22:18
+
0
харашо.
avatar

sofy-soprano

  • 09 декабря 2010, 22:21
+
0
Жаль, что нет свиней, а то болельщики Спартака бы возрадовались!
avatar

drugdrugudrug

  • 09 декабря 2010, 22:35
+
0
а при чем тут болельщики?
avatar

sofy-soprano

  • 09 декабря 2010, 22:36
+
0
вообще, это привычная ассоциация: главное футбольное дерби «кони-мясо», ну и как-то вообще у нас футбольных фанатов принято с животными ассоциировать.
у меня, по крайней мере, такие ассоциации возникли в первую очередь.
вероятно, я слишком много думаю об этом.
avatar

drugdrugudrug

  • 09 декабря 2010, 22:41
+
0
вероятно
avatar

sofy-soprano